Все новости
Video

Хидео Кодзима: «Я создал USB-накопитель со всеми своими идеями и передал его личному ассистенту. Это что-то вроде завещания»

Хидео Кодзима: «Я создал USB-накопитель со всеми своими идеями и передал его личному ассистенту. Это что-то вроде завещания»

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима рассказал, что подготовил план для Kojima Productions на случай своей смерти.

«Я создал USB-накопитель с файлами, в которых собраны все мои идеи для будущих игр, и передал его своему личному ассистенту. Это что-то вроде моего завещания.

Меня беспокоит мысль о том что после моего ухода студия будет просто поддерживать уже созданные франшизы.

Я бы не хотел, чтобы мои идеи исчезли или остались не реализованными», — сказал Кодзима.

Напомним, следующей игрой студии станет Death Stranding 2: On the Beach, релиз которой запланирован на июнь 2025 года для PlayStation 5.