Тренер  Род Бринд′Амор
0 4
17 мая 03:00 Кубок Стэнли | завершен
4 мая

20:59 НХЛ. Защитник «Каролины» ван Римсдайк выбыл на 4-6 месяцев из-за травмы плеча|0

12:22 Род Бринд’Амор: «Каролина» не играла в свой хоккей на протяжении значимого времени. Были сегменты, мы ими удачно воспользовались»|0

11:40 Робин Ленер: «Возможно, серия не заслуживала счета 4-0 – рикошет там, рикошет здесь. Но «Каролина» была лучше»|0

10:55 Троц о замене Ленера: «Мы получили удар в нос, я пытался высечь искру. Но проблемой в серии были не вратари»|0

09:21 Троц о поражении от «Каролины»: «Все встало с ног на голову. «Айлендерс» побеждали, изматывая соперников, они сделали это с нами»|0

09:20 Джастин Уильямс: «Хотели заставить «Айлендерс» сомневаться в себе. Это получилось в начале второго периода»|0

09:19 Кубок Стэнли. Бишоп, Терявяйнен и Ахо – звезды дня|0

09:10 Кубок Стэнли. Макиленни – самый возрастной вратарь в истории «Каролины», выигравший решающий матч серии|0

09:10 Видео НХЛ. Джастин Уильямс – 10-й действующий игрок, набравший 100+ очков в плей-офф|0

09:09 Кубок Стэнли. «Айлендерс» забили 5 голов в 4 матчах серии с «Каролиной» – 2-й худший результат в истории клуба|0

09:09 Кубок Стэнли. «Айлендерс» – первый клуб за 26 лет, проигравший серию 0-4 после победы 4-0 в прошлом раунде|0

09:08 Кубок Стэнли. «Каролина» вышла в финал конференции в 4-й раз за 17 сезонов. В остальных 13 клуб не попадал в плей-офф|0

09:00 Кубок Стэнли. «Каролина» победила «Айлендерс» и выиграла серию, «Сент-Луис» уступил «Далласу»|0

27 апреля

16:29 Барри Троц: «Айлендерс» и «Каролина» примерно равны по силам. Но все может измениться»|0

14:15 Видео Робин Ленер: «Каролина» победила благодаря дерьмовому отскоку. Знали, что от них стоит ждать чего-то странного»|0

11:14 Видео «Айлендерс» – «Каролина». Гол Барзэла не был засчитан из-за помехи вратарю|0

10:38 Джастин Уильямс: «Если надо, сыграем со счетом 1:0 все матчи серии. Готовы терпеть»|0

10:38 Андерс Ли: «Каролина» провела хороший матч, защита была очень надежна. Было трудно играть в их зоне»|0

10:07 Кубок Стэнли. Мразек – 9-й в истории европейский вратарь, сделавший 5 шатаутов|0

09:58 Кубок Стэнли. Мразек, Бернс и Стаал – звезды дня|0

09:42 Видео НХЛ. Джордан Стаал в 3 последних матчах плей-офф – 2 победных гола и 1 принесший овертайм|0

08:35 Робин Ленер: «Айлендерс» слишком усложняли игру, были лишние передачи. Но это был наш первый матч за 10 дней»|0

08:35 Стаал о своей голевой серии: «Не знаю, как у меня это получается, но грех жаловаться»|0

08:02 Кубок Стэнли. «Айлендерс» уступили «Каролине» в овертайме, «Сан-Хосе» победил «Колорадо»|0