Развернуть
Показывать
23 октября 21:33 |Блог Футбольный дайджест

«Челси» устроил унизительные 7:0: у Маунта хет-трик, защитник Чилуэлл повторил серию Азара, при Тухеле так много еще не забивали

Томасу стало жаль тренера «Норвича». «Челси» ожидаемо обыграл «Норвич» и сделал это максимально легко: 7:0, уничтожение. При счете 20:2 по ударам и грандиозном преимуществе. В первом тайме «Челси» наколотил три. Сначала Мэйсон Маунт с разворота шарахнул сквозь ноги Гибсона точно в угол – вратарь Тим Крул даже не дернулся. Затем включился Хадсон-Одои: получил передачу от Ковачича, вырвался один на один и реализовал – 2:0 к 18-й минуте! В концовке тайма еще отличился защитник Рис Джеймс – Маунт добавил к голу ассист. Просто перечисление голов «Челси» уже может утомить, поэтому очень...