android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview

Место проведения Германия
Последний победитель  Бавария
26 ноября

21:24 «Кельн» Рауша в 13 матчах сезона в бундеслиге не выиграл ни разу|0

16:30 Live Чемпионат Германии. «Гамбург» примет «Хоффенхайм», «Кельн» против «Герты» |63

13:49 «Боруссия» Д не уволит Боса из-за отсутствия альтернатив|18

12:33 В НБА самая высокая средняя зарплата в мире, АПЛ и НХЛ – в пятерке|2

11:28 Хамес, скорее всего, получил сотрясение мозга. В перерыве матча с «Боруссией» М он не знал счета|1

11:01 Доменико Тедеско: «На 17-й минуте я спросил судью, можно ли уже завершить матч»|2

10:40 Юпп Хайнкес: «Мы проиграли матч с Менхенгладбахом в первом тайме»|0

10:40 Дитер Хеккинг: «Мы оставили «Баварии» очень мало пространства, и удача была на нашей стороне»|0

10:40 43-летний Зе Роберто объвил о завершении карьеры|5

10:10 Петер Бос: «Ярмоленко и Гетце хорошо открывались на позиции крайних форвардов»|2

09:12 Бос о ситуации в «Боруссии»: «Когда я был игроком, то никогда не сдавался. В качестве тренера тоже не собираюсь»|0

25 ноября

23:24 Торган Азар неизменно забивал или ассистировал в 11 последних матчах за «Боруссию» М|0

23:23 Хайнкес о том, что может остаться в «Баварии» на следующий сезон: «Не знаю, что побудило Хенесса сказать это»|1

22:50 Евгений Коноплянка: «Сейчас мы снова друзья с Ярмоленко»|4

21:32 «Бавария» впервые проиграла после возвращения Хайнкеса|1

19:52 Евгений Коноплянка: «Самый памятный матч в моей карьере»|9

18:25 Видео Коноплянка сделал два ассиста в матче с «Боруссией» Д, «Шальке» отыгрался с 0:4|48

17:54 Обамеянг забил 96-й гол в бундеслиги и теперь делит рекорд по результативности среди африканцев|0

17:24 «Боруссия» Д – «Шальке». Гетце забил впервые почти за год|0

15:45 Доходы «Баварии» в сезоне-2016/17 составили 640,5 млн евро|0

14:24 Ули Хенесс: «Вполне возможно, Хайнкес останется на следующий сезон»|1

12:35 «Боруссия» хочет продать Обамеянга зимой за 60 млн евро|7

10:23 Юрченко получил травму на тренировке|2