Все новости

Кит Турман: «Не думаю, что у Дэнни Гарсии есть настоящая стратегия или способность перекрыть то, что я с ним сделаю»

2 августа 2022, 23:32

Бывший чемпион WBA в полусреднем весе Кит Турман (30-1, 22 КО) рассказал о возможном бое против Дэнни Гарсии (37-3, 21 КО).

«Не думаю, что у Дэнни много причин, чтобы провести бой в первом среднем весе. Если бы ему предоставили возможность стать чемпионом мира в трех дивизионах. Я мог бы пойти на компромисс, чтобы провести хорошее сражение.

Прямо сейчас я готов к этому бою. Я не знаю, когда он вернется в ринг. Было хороший первый бой. Я удивлен, что он так долго противился реваншу.

Если он думает, что станет сильнее в первом среднем весе, он уже был панчером. Итак, я действительно не вижу преимущества, кроме того, чтобы сделать вес. Я думаю, что некоторые люди просто ленивы.

Возможность сразиться в трех дивизионах что-то значит. Он словно хочет это вернуть. По-моему, у меня есть его номер. Я не думаю, что у него есть мой.

Просто думаю, что знаю, как победить Дэнни Гарсию. Не думаю, что у них есть настоящая стратегия или способность перекрыть то, что я с ним сделаю. Это шахматный поединок, а я гроссмейстер», – сказал Турман.