Все новости

Эдди Хирн: «Миллер до сих пор должен нам деньги за бой с Джошуа»

27 июля 2022, 09:50

Промоутер Эдди Хирн рассказал о долге Джаррелла Миллера (25-0-1, 21 КО) из-за дисквалификации перед поединком с Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) в 2019-м.

«Миллер до сих пор должен нам деньги. Мы заплатили ему заранее, но пункт в контракте, согласно которому вы провалили проверку на наркотики, означает, что вы вернете этот аванс. Это будет юридически рассмотрено в нужное время, но мне нравится Джаррелл.

Он мне и тогда нравился, поэтому я так боролся, чтобы не просто дать ему зарплату, потому что бой с Джошуа был е#####м монстром в финансовом плане. Я говорю о миллионах, миллионах, миллионах долларов. Меня просто не устраивает то, что он сделал, чтобы попытаться победить, получить несправедливое физическое превосходство над Джошуа.

Я хотел бы думать, что у каждого может быть в сердце желание простить кого-то и дать кому-то второй шанс, если он искренне раскаивается и может стать лучше. Но я чувствую себя обманутым. В начале карьеры вокруг Джаррелла было много тумана. Когда я работал с ним, многие говорили мне об обманах этого парня. Но всегда хочу судить о человеке только после того, как сам столкнусь с подобным.

Я работал, чтобы дать ему возможность сразиться с Энтони Джошуа, это был отличный случай. Всегда приятно дать кому презумпцию невиновности, но это был хладнокровный обман, чтобы победить другого человека. Это был не один тест на наркотики, это было несколько тестов на наркотики», - сказал Хирн для DAZN.