Все новости

Кирилл Шевченко: «Кремлев вскоре сольет Продивуса, ведь тот предоставил фальшивые документы, что он президент ФБУ»

26 июля 2022, 17:40

Президент Федерации бокса Украины Кирилл Шевченко прокомментировал решение Международной ассоциации бокса о признании Владимира Продивуса легитимным президентом ФБУ.

«Выборы 22 февраля 2022 года состоялись законно. Документами и подготовкой занимались пять разных ведущих юридических компаний.

Конференция прошла в Министерстве спорта Украины. На ней даже присутствовал и выступал против рашиста Продивуса Михаил Майман, он же моня, – это тоже часть российского сценария и спектакля, об этом персонаже и его тесной связи с кадыровом, продивусом и фсб узнаете отдельно.

Минюст в первые два месяца войны практически не работал, поэтому после всех проверок подлинности документов и легитимности выборов зарегистрировал меня 15 июня 2022 года.

Бумаги ДБР, написанные сентябрем 2021 года, и здесь вдруг появились (опять). И почему-то посланы в адрес уже бывшей Федерации бокса, а не на Киевскую федерацию, которая 10 лет сидит в том же офисе на Владимирской.

Кроме того, зная, что коллаборант продивус заказывает меня где только можно, я сам попросил пройти проверку КРУ для нашей Киевской федерации бокса в конце 2021 - чтобы не было вопросов ни у кого.

Письмо IBA, подписанное Крисом, фамилию не помню, – это тоже игра продивуса, ставшего в IBA заместителем решиста кремлева.

Продивус, имея влияние на IBA, подписав эту бумагу у уже снятого с должности Криса. А почему кремлев не подписал документ? Он понимает, что выборы прошли честно и не могут вмешиваться во внутренние дела ФБУ.

Уверен, кремлев вскоре сольет продивуса, ведь тот предоставил кремлеву фальшивые документы, что он президент ФБУ.

У кремлева новые выборы на носу, а продивус только портит его репутацию», - сказал Шевченко.

Напомним, что Продивус является вице-президентом Совета директоров Международной ассоциации бокса (IBA). Российский функционер Умар Кремлев возглавляет пост президента.