Все новости

Константин Глухов: «Мой выход в финал Гран-при М-1 – это никакая не победа»

21 августа 2013, 10:20

Участник и теперь уже финалист M-1 Grand Prix 2013 Константин Глухов прокомментировал сорвавшийся бой с Денисом Смолдаревым и свой выход в финал Гран-при М-1 в тяжелом весе.

Напомним, что из-за травмы Дениса бой не состоится. В связи с невозможностью найти замену за такой короткий промежуток времени, Константин Глухов автоматические вышел в финал Гран-при. Его соперник по финалу определится сегодня в поединке между Шабаном Ка и Марчином Тыбурой.

- Константин, можно поздравить – ты финалист Гран-при. Как ты относишься к этой победе и что скажешь о сложившейся ситуации в целом?

– Это, во-первых, никакая не победа. Победа – это когда ты вышел в ринг, провел хороший бой и победил. А здесь просто такое стечение обстоятельств, что из-за травмы соперника я прошел в финал. Конечно, очень обидно. И даже дело не в том, что ты дерешься и это твоя работа, ты деньги за это получаешь, а именно то, что ты тренировался и готов к этому бою на 100%. А в итоге ты, минуя бой, все равно проходишь дальше. С одной стороны, мои фанаты довольны – я в финале. А с моей стороны – не удалось показать зрелищный бой, порадоваться победе. Ну что поделать. Буду готовиться к финалу.