Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Роберт Гарсия: «Хэйни потерпел жестокое поражение, мы с Хосе Рамиресом должны воспользоваться этим»
09:45
Владимир Кличко опубликовал фото с вертолета Ми-8
Вчера, 23:16Photo
Шон Портер: «Турмана поставили в ринг с соперником, которого он должен был победить, и он это сделал»
Вчера, 22:35
Конор встретился с Трампом
Вчера, 21:31Video
Камбосос – о бое с Вилли: «Даю тебе шанс, как у «Роки», но не подумай, что будет счастлив конец»
Вчера, 21:25
Конор посетил Белый дом
Вчера, 18:33Photo
8
Юрий Захареев: «Победу на ЧУ хочу посвятить своим родным братьям, которые сейчас защищают нашу страну»
Вчера, 18:15Ексклюзив
У Камбососа сменился соперник за неделю до боя
Вчера, 18:08
Шафиков победил Рахимова
16 марта 2013, 20:30
В Ногинске (Подмосковье) прошел вечер профессионального бокса, в главном поединке которого на ринг вышли экс-чемпион Европы по версии EBU в первом полусреднем весе, не имеющий поражений 27-летний российский боксер Денис Шафиков и обладатель титула WBC Baltic в легком весе 35-летний Алишер Рахимов из Нижнего Тагила.
Шафиков одержал победу ввиду дисквалификации соперника – рефери остановил поединок в 11-м раунде после того, как Рахимов в третий раз за два раунда нанес сопернику запрещенный удар ниже пояса.