Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Эдди Хирн: «Нам нравится поединок Давида Бенавидеса против Бивола. Но следующей будет трилогия»
14:10
Ломаченко посетил ЧУ по боксу в Одессе
13:59Photo
11
Уильям Скалл: «Парней с русским стилем трудно побеждать, но у Канело мексиканский стиль»
Вчера, 23:28
Александр Грицов: «Мы с командой поставили себе цель — стать чемпионом мира в бриджервейте»
Вчера, 22:12
Нейт Диаз: «Я хочу вернуться и завоевать титул UFC»
Вчера, 21:55
1
Мичиганская комиссия отменила отстранение Шилдс из-за обвинений в употреблении марихуаны
Вчера, 19:45
Владимир Кличко: «Пианета молод, у него колоссальный боевой дух и он левша»
6 марта 2013, 11:02
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко поделился мнением о своем ближайшем сопернике – итальянце Франческо Пианете.
«Я испытываю большое уважение к Франческо Пианете. Он молод, у него колоссальный боевой дух и он левша. Он сделает все для достижения цели. Я это знаю и буду готовиться очень тщательно. Мангейм – особое место: там я начал свою вторую карьеру, победив Криса Берда в 2006 году. Это будет мой четвертый бой на мангеймской арене, атмосфера на ней всегда была отличной», – цитирует Кличко Klitschko.com.
Напомним, что бой между Кличко и Пианетой состоится 4 мая в Германии.