Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Video
Вчера, 22:18 Деррик Джеймс стал новым тренером Энтони Джошуа
Video
Photo
Вчера, 19:21 Эдриен Бронер: «В бою с Гарсией я выбираю Джервонту»
Вчера, 18:15 Поединок Джошуа – Франклин не покажут по системе PPV
Найджел Бенн: «Никто не побьет Фьюри, если он сбросит вес и будет сосредоточенным»
4 ноября 2021, 11:40
0
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Найджел Бенн (42-1-5, 35 КО) поделился мыслями о обладателе титула WBC Тайсоне Фьюри (31-0-1, 22 КО).
«В поединке с Уайлдером Фьюри сделал то, что и должен был. Он безумно талантливый. Я не верил в победу Уайлдера. У него есть сила, но нет боксерского мышления.
Никто не побьет Фьюри, если он сбросит вес и будет сосредоточенным», – сказал Бенн.
Фьюри нокаутировал Уайлдера в 11-м раунде.