Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Photo
Вчера, 19:07 Каллум Смит проведет бой с поляком Степиным 11 марта
Photo
Photo
Вчера, 18:03 Майрис Бриедис посетил Киев
Video
Петр Ян – о титульном бое: «Готовы лететь в любую точку мира, чтобы драться за пояс»
10 мая 2020, 10:55
1
Российский боец Петр Ян прокомментировал слова главы UFC Дэйны Уайта о том, что он проведет титульный бой после того, как чемпион легчайшего дивизиона Генри Сехудо завершил карьеру.
«Я очень рад, если следующий мой бой будет за пояс. Я говорил, что мне неважно с кем драться, мне не важно кем будет претендент. Мне важна сама цель, сам пояс.
Я готов драться. Я не упущу эту возможность, свой шанс. Ждем информацию от UFC. Мы готовы лететь в любую точку мира, чтобы драться за этот пояс», – сказал Ян.
Следующий его бой был запланирован 13 июня против Марлона Мораеса.
🎮 Оставайся дома, смотри киберспорт и получай бонус $130 по промокоду TRIBUNA1

Ответить
0