Боб Арум: «Никто не хочет увидеть бой Дэвиса с Ломаченко кроме самого Дэвиса»

18 марта 2019, 11:15
4

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сказал, что бой Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) против Джервонты Дэвиса (21-0, 20 КО) не вызовет никакого интереса у аудитории.

«Дэвис использует имя Ломаченко для того, чтобы стать популярнее. Они не предпринимают никаких шагов, чтобы сделать бой с Ломаченко. Единственное, что можно сказать о компании Флойда, так это то, что он понимает боксерский бизнесс. 

С Дэвисом был не тот Педраса, который сейчас. Тогда он имел проблемы со своим промоутером, плохо тренировался. Не думаю, что можно сравнивать эти бои.

Никто не хочет увидеть бой с Дэвисом кроме самого Дэвиса. Он даже не в легком весе», – сказал Арум.

Василий Ломаченко следующий бой проведет с Энтони Кроллой. Поединок состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на новый ютуб-канал Tribuna.com – «Левой Левой Правой», ставьте колокольчик и будьте всегда в курсе всех важных событий в мире бокса!

Александр Хлепитько
🙋🏻‍♂
Ответить
...
...
Андрій Розанов
Боб, ну ты чего?
Ответить
...
...
Я хочу
Ответить
...
...
Показать еще 1