Сборная Украины выиграла 7 золотых медалей на турнире в Словакии

22 июня 2018, 12:48
1

Сборная Украины по боксу выступила на турнире IV Triebel Boxing Cup 2018 в Словакии.

В активе наших спортсменов 14 медалей, 7 из которых золотых, 4 серебряных и еще 3 – бронзовых.

В весовых категориях школьников 32 кг выиграл Роман Тхановский, в весе 35 кг – Александр Мансуров, а среди 40 кг лучшим стал Андрей Развадовский.

Среди категорий мужчин первым в весе 56 кг стал Жан Жермен, в 65 кг – Дмитрий Собко, среди 69 кг – Роман Патратий, а победителем в 81 кг Андрей Исаков.

Серебро выиграли Максим Майданец в весе 46 кг, среди 54 кг – Илья Суслов, в весовой категории 64 кг – Святослав Демкин, а в весе 91 кг – Богдан Долганов.

Бронзовые медали завоевали Максим Куций в весе 50 кг, Юрий Пойда в 64 кг и весовой категории 70 кг Дарья Любоцкая.