Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Камбосос - о смерти Формана: «Сделаю так, чтобы имя Джордж звучало с гордостью в твою честь»
Вчера, 22:59
Ксандер Заяс: «Я - следующий в очереди на Фундору»
Вчера, 22:40
1
Александр Усик: «Я не думаю о наследии»
Вчера, 20:11
Дмитрий Сосновский: «Усик сказал, что профессиональный контракт он не подписывал»
29 июля 2013, 13:26
2
Тренер сборной Украины Дмитрий Сосновский заявил, что Александр Усик не подписывал профессиональный контракт/
«Насколько я знаю со слов Усика, он никакой контракт не подписывал. Сейчас он тренируется с нами, со сборной, на базе в Алуште.
Только вот отъехал в Киев на детское мероприятие НОК. Саша – порядочный человек, и у него нет никаких оснований что-то от меня скрывать», – сказал Сосновский.
Ранее сообщалось, что Александр Усик подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank.