Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Даниил Лозан: «Харцыз - боксер того уровня, к которому должны ездить на спарринги набираться опыта»
00:02
IBF назначила реванш между Санчесом и Аджагбой
Вчера, 23:46
Фрэнк Уоррен: «Оба бойца – наши, но я должен ставить на Итауму, ведь мы инвестируем в него с самого начала»
Вчера, 21:41
Фрэнк Уоррен: «Сиренко мне нравится»
Вчера, 20:59
Мозес Итаума: «Усик сделает с Дюбуа то же, что и в предыдущем бою»
Британский боксер супертяжелого веса Мозес Итаума (11-0, 9 KO) поделился мыслями о реванше между чемпионом WBC, WBO, WBA и IBO Александром Усиком (23-0, 14 КО) и обладателем титула IBF Даниэлем Дюбуа (22-2, 21 КО).
«Для Дюбуа это второй бой, второй шанс против Усика. Если честно, думаю, Усик сделает с ним то же, что и в предыдущем бою. Его IQ просто слишком высок.
Дело в том, что Даниэль Дюбуа – это просто сила. Так что я не знаю. Это может быть передача короны. Но сомневаюсь. Я хочу, чтобы Даниэль победил. Он меня поддержал. Да еще и он нигериец. Как тебе такое, Даниель?» – сказал Итаума.
Реванш состоится 19 июля.