Все новости

Бой Канело - Кроуфорд состоится в прежнюю дату 12 сентября и будет транслироваться на Netflix (BoxingScene)

Бой между чемпионом WBA в первом среднем весе Теренсом Кроуфордом (41-0, 31 КО) и абсолютным чемпионом во втором среднем весе Саулем Альваресом (63-2-2, 39 КО) состоится в пятницу, 12 сентября, сообщает BoxingScene.

Боксерский чиновник на правах анонимности сообщил, что стриминговый сервис Netflix, который будет транслировать бой, в ближайшее время объявит, что событие состоится в тот день, который был первоначально объявлен, на стадионе Allegiant Stadium в Лас-Вегасе.

Заявление о переносе даты боя считают «игрой» со стороны Riyadh Season, направленной на манипулирование информацией о датах и местах проведения, чтобы запутать конкурентов. Было объявлено, что бой может состояться в одном из пяти возможных мест в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или Лас-Вегасе.

Отмечается, что такая тактика уже использовалась Riyadh Season, когда стала известна информация о потенциальном бое Канело против Джейка Пола.

Напомним, что издание BoxingScene ранее было не аккредитовано на вечер бокса The Ring, главным событием которого стал бой между Крисом Юбенком-младшим и Конором Бенном.

Ранее BoxingScene опубликовало данные о гонорарах в лиге TKO Boxing, один из соорганизаторов лиги и владелец The Ring Турки Аль аш-Шейх тогда обратился к владельцу издания и посоветовал тому «сосредоточиться на своем бизнесе во Флориде».