Все новости

Джейк Пол: «Когда я побью Сезара Чавеса-младшего, даже не пытайтесь плакать из-за его возраста»

Ютубер и боксер Джейк Пол (11-1, 7 КО) высказался о критике относительно проведения поединка с бывшим чемпионом мира в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим (54-6-1, 34 КО).

«Хулио Сесар Чавес-младший - бывший чемпион мира, чемпион мира в крузервейте (на самом деле Чавес-младший владел титулом чемпиона WBC в среднем весе – прим.). Он имеет тот же вес и такие же габариты, как я, но имеет на 20 лет больше опыта в профессиональном боксе, чем я.

Для вас, неполноценных, давайте сразу отбросим все оправдания. На прошлой неделе Пэдди Пимблетт победил Майкла Чендлера, и весь мир сошел с ума. Но ни один человек даже не вспомнил о возрасте Майкла Чендлера, потому что он все еще в расцвете сил. Чендлер того же возраста, что и Хулио Сезар Чавес-младший (39 лет – прим.).

Если у людей не было проблем с Пэдди, то почему у них есть проблемы со мной? Так что когда я побью его, даже не пытайтесь плакать из-за его возраста», – сказал Пол.

Джейк Пол и Хулио Сезар Чавес-младший проведут бой 28 июня в США.

28-летний Пол в ноябре 2024 года одолел 58-летнего Майка Тайсона.

39-летний Хулио является сыном мексиканского боксера Хулио Сесара Чавеса. Прошлым летом он победил бывшего бойца UFC Юраю Холла в андеркарде боя Джейка Пола и Майка Перри. Это был его первый поединок за три года.