Все новости

Хирн - о Юбенк - Бенн: «Мы стали свидетелями одного из самых выдающихся поединков в истории британского бокса»

Эдди Хирн, промоутер боксера первого среднего веса Конора Бенна (23-1, 14 KO) поделился мыслями о бое своего подопечного против чемпиона IBO в среднем весе британца Криса Юбенка-младшего (35-3, 25 КО).

«Я думаю, можно справедливо сказать, что мы стали свидетелями одного из самых выдающихся поединков в истории британского бокса. Оба боксеры продемонстрировали невероятную силу духа и желание победить. Но Бенн, на мой взгляд... Я только что стал свидетелем одного из самых выдающихся выступлений британского боксера; боксер полусреднего веса в среднем весе не прекращал попыток одержать победу.

Я думаю, что бой мог закончиться по-разному. Я знаю, что многие считают, что победил Бенн, многие считают, что победил Юбенк, но это не имеет значения. Я хочу поговорить о выступлении, сердце, менталитете и непоколебимости Конора Бенна, потому что я не могу поверить в то, что увидел.

Я так горжусь им. И это не потому, что я не верил, что он может победить. Я не думал, что он сможет выстоять и обмениваться ударами с боксером среднего веса в течение 12 раундов и при этом продолжать бить, бить, бить», - сказал Хирн.

Юбенк-младший победил в поединке единогласным решением судей.