Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Марат Мазимбаев: «Усик может победить Дюбуа благодаря опыту, технике и умению адаптироваться в бою»
Вчера, 21:28
Тедди Атлас: «Я хочу, чтобы Фьюри и Джошуа завершили карьеры и жили хорошей жизнью со своими семьями»
Вчера, 19:08
Мэнни Пакьяо: «Я вернулся!»
Вчера, 18:38
«С ним будет немного сложнее». Риакпоре считает Усика самым сложным возможным соперником
Вчера, 18:27
Джейк Пол: «Турки сказал Канело, что если он выйдет против меня – потеряет контракт на 300 млн долларов»
Вчера, 17:49
Кларисса Шилдс: «Бой против Прайс в первом среднем весе – это действительно отличный поединок»
Вчера, 17:21
Как технологии трансформируют спорт: FAVBET Tech на SBC Summit Ukraine 2025
Вчера, 17:15Новини бізнесу
Крис Юбэнк-младший - о том, что Сондерс будет контролировать, как ему бинтуют руки: «Это очевидная попытка сбить меня с толку»
Чемпион IBO в среднем весе Крис Юбэнк-младший (34-3, 25 КО) отреагировал на то, что бывший чемпион мира Билли Джо Сондерс (30-1, 14 КО) будет следить, как ему бинтуют руки перед боем против Конора Бенна (23-0, 14 КО).
«Это очевидная попытка сбить меня с толку, но вы не можете меня сбить с толку, я спокоен. Нормально ли это для меня? Очевидно, я бы предпочитал, чтобы его там не было, но если он будет, это ни на что не повлияет.
Он не будет говорить со мной. Он будет смотреть в своем маленьком уголке, как я забинтую руки, а потом выйдет из комнаты. Нет разницы», – сказал Юбенк.
Бой Юбенка и Бенна пройдет 26 апреля в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».