Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Наоя Иноуэ: «Полулегкий вес – это мой предел»
Вчера, 22:00
Энтони Какаче: «Я был слишком хорош для Вуда»
Вчера, 20:14
Карлос Адамес: «Мой приоритет – бой с Жанибеком»
Вчера, 16:36
Фернандо Мартинес победил Иоку в реванше
Вчера, 16:23
Жозе Альдо объявил о завершении карьеры после поражения на UFC 315
Вчера, 15:49Video
Крис Юбэнк-младший: «На планете очень мало людей, которых я искренне не люблю, и Сондерс - один из них»
Вчера, 15:43
Захареев проведет второй бой в профи 7 июня
Вчера, 14:00Photo
Маурисио Сулейман: «Пакьяо получил лицензию в Неваде и прошел все медицинские обследования»
Вчера, 13:26
Хайлайты боя Наваррете - Суарес
Вчера, 13:01Video
Бен Виттакер - об обвинении в том, что он плюнул у тренера Кэмерона: «Они изображают меня плохим парнем»
Британский боксер полутяжелого веса Бен Виттакер (9-0-1, 6 КО) отреагировал на обвинение в том, что он якобы плюнул в сторону тренера Лиама Кэмерона (23-7-1, 10 КО) после победы над ним.
«Они изображают меня плохим парнем, но я очень усердно работаю. Я ревел как лев. Поэтому какие-то брызги могли полететь», - сказал Виттакер.
Виттакер нокаутировал Кэмерон в реванше во втором раунде.
В первом поединке оба боксера выпали из ринга, судьи объявили ничью.