Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
«Не модно задавать неудобные вопросы». Издание BoxingScene не аккредитовали на бой Юбенк - Бенн
19:52
Дмитрий Кучер - о спаррингах с Усиком: «Уже 8 лет назад можно было отметить высокий боксерский IQ»
17:18
Крис Юбэнк-младший: «Вес не имеет никакого отношения к тому, что произойдет завтра вечером»
Вчера, 23:59
Порье и Голловей проведут 19 июля бой на шоу UFC 318
Вчера, 22:00Photo
Самсон Левкович: «Турки – новичок в боксе. Бокс – это семья. А что лучше всего для семьи? Америка, не Саудовская Аравия»
21 марта, 20:39
Самсон Левкович, промоутер временного чемпиона WBC в полутяжелом весе Давида Бенавидеса (30-0, 24 КО), заявил, что поединок с абсолютным чемпионом дивизиона Дмитрием Биволом (24-1, 12 КО) должен состояться в США.
«Поверьте, мы с PBC хорошо подготовлены (к промоутерским торгам, которые могут состояться после 8 апреля в случае отсутствия договоренности – прим.)
Мы и здесь, в Америке, можем организовать шоу вместе с Турки. В Лас-Вегасе. Мы можем сделать это вместе, я без проблем буду сотрудничать с ним, но я не собираюсь целовать ему перстень.
Турки – новичок в боксе, он не является лицом. Бокс – это семья. А что лучше всего для семьи? Это Америка, а не Саудовская Аравия», — сказал Левкович.