Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Эдди Хирн: «Саудовцы гарантировали и заверили, что бой Джошуа против Уайлдера состоится»
2 июня, 12:41
Промоутер Эдди Хирн рассказал об организации поединка между Энтони Джошуа (25-3, 22 КО) и Деонтеем Уайлдером (43-2-1, 42 KO).
«Организация поединка в процессе. На этой неделе мы разговаривали с саудовцами и будем продолжать это делать.
Не забывайте, что мы единственные, кто проводил бои в Саудовской Аравии в тяжелом весе или любом другом дивизионе.
Саудовцы гарантировали и заверили, что бой Джошуа против Уайлдера состоится.
Нам еще предстоит завершить оформление документов, и это должно произойти в ближайшее время, поскольку это начнет влиять на наши планы на 12 августа (возможный бой Джошуа с Уайтом - прим.)», - сказал Хирн.