Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Video
Вчера, 23:49 Проморолик боя Джош Тейлор - Теофимо Лопес
Video
Вчера, 19:20 Джош Тейлор: «Собираюсь отправить Теофимо на пенсию»
Photo
Вчера, 17:29 Рикки Хаттон: «Бой Джошуа - Фьюри должен состояться»
Боб Арум: «Есть впечатление, что количество людей, желающих платить за трансляцию, не увеличивается»
Промоутер Боб Арум уверен, что установление цены примерно в 60 долларов за просмотр поединка Ломаченко - Хэйни было правильным решением.
«Существует дискуссия на тему того, какая цена является приемлемой. Сейчас есть впечатление, что количество людей, желающих платить за трансляцию, не увеличивается, поэтому среди промоутеров есть тенденция увеличения цен, из-за чего события проходят мимо платежеспособных фанатов.
Мы в свою очередь решили, что хорошим решением будет установить цену примерно на уровне 60 долларов, и попытаться компенсировать эту цену путем привлечения большего количества людей, заинтересованных в приобретении трансляции.
Таким образом мы поможем боксу и сами не будем в проигрыше», — сказал Арум.