Новости

Калле Зауерланд: «Не спешим активировать опцию на реванш Юбенк – Смит, изучаем все варианты для Криса»

5 февраля, 15:48
0

Промоутер Калле Зауерланд поделился мнениями о шансах на реванш Лиам Смит – Крис Юбенк.

«Сказал промоутеру Смита, что используем все время для возможной активации опции реванша, чтобы рассмотреть все наши варианты. Мы многое не говорили об этом с командой Лиама. Мы не давали им осознать, что будем активировать опцию. Это интересный вариант? Совершенно. Но лучший ли это вариант? У нас есть еще несколько недель для размышления.

Сейчас у Криса есть заслуженный отдых с семьей. Окончательное решение будет принято довольно скоро, но подождите еще несколько недель.

Поспешные решения в боксе – самые плохие решения. Всё зависит от того, когда это имеет смысл. В конце концов это должен быть правильный шаг для Криса. Он также находится на ключевом этапе своей карьеры. Да, это неудача, это огромная неудача, когда ты проиграешь большой бой. Но разве это неудача, после которой он может возвратиться? Совершенно. Вот что любопытно в боксе.

Мы изучаем эпизоды с ударом локтем во время боя. Но это нужно только для подачи апелляции, чтобы организовать реванш. Нам это не нужно, потому что и так есть опция реванша. Однако критики рекомендуют нам обратиться с жалобой на действия Смита. Я не критикую Лиама. Он выбросил серию ударов, мог промахнуться и заехать локтем. Но покажите мне, что он точно не попадал локтем. Не думаю, что кто-нибудь будет сомневаться, Смит точно ударил локтем», - сказал Зауерланд.