Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новостьVideo
Главная новость
Вчера, 15:22 Алексис Роча: «Следующий бой хочу против Кроуфорда»
Александр Гвоздик: «У меня неплохо получается работать против левши»
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) в интервью ютуб-каналу «Тайк Майсон» рассказал о спаррингах с мексиканским боксером полутяжелого веса Хильберто Рамиресом (44-1, 30 КО).
«В 2015 году мы спарринговали, но это было несколько раз. 2 или 3, я не помню. У меня неплохо получается работать против левшей.
Мне было удобно с ним работать, он интересный боксер, большой, очень много работает по корпусу, что не очень характерно для высоких бойцов», — сказал Гвоздик.

Ответить
0