Все новости
Ексклюзив

Владислав Гераскевич: «Цитата Гринцевича должна передаваться из поколения в поколение»

8 марта, 11:34
3

Украинский скелетонист Владислав Гераскевич в комментарии Tribuna.com рассказал, какой месседж вкладывал в посвящение своего выступления на чемпионате мира защитнику Украины Назарию «Гренке» Гринцевичу.

«Защитник «Азовстали» Назарий Гринцевич – один из лучших сыновей Украины. Всю свою сознательную жизнь он посвятил защите нашей страны от террористов и даже после плена вернулся к защите Украины, где и погиб в возрасте 21 года.

«Чтобы там не было, любите маму, ешьте кашу и любите Украину». Эти слова боец ​​сказал, находясь на Азовстали. Эта цитата стала крылатой, и она должна передаваться из поколения в поколение. Мы должны помнить людей, их подвиги и распространять эту память», – сказал Гераскевич.

Гераскевич стал 4-м на ЧМ из скелетона с отставанием 0,08 с от бронзы – это лучший результат в истории Украины.

Молодець!
Ответить
8
Злий циган
звучить двояко,особливо про кашу
Ответить
0
База!
Ответить
-1