Tribuna/Биатлон/Блоги/Олимпийские виды/Какой зимний вид спорта вам подходит больше всего

Какой зимний вид спорта вам подходит больше всего

Автор — Tribuna.com
16
Какой зимний вид спорта вам подходит больше всего

Зимние Олимпийские игры в самом разгаре – и вы уже успели заметить, что среди дисциплин есть не только биатлон или хоккей. 

Tribuna.com вместе с FAVBET предлагает вам тест, который поможет понять – какой зимний вид спорта вам ближе всего. Возможно, вы бы могли даже выступать за сборную Украины в этих дисциплинах, если бы путь вашей судьбы свернул в другую сторону. 

Если тест не отображается в ваших мобильных приложениях – нажимайте сюда

John Galt
Я: 189 см роста и 110 кг веса Тест: братишка, фигурное катание это вот твое ))
Ответить
9
vasyl-sha
ответил на комментарий пользователя John Galt
лол, те ж саме, тільки я ще вищий. "Изящество и артистизм у вас в крови" - ну...окей)
Ответить
1
John Galt
ответил на комментарий пользователя vasyl-sha
Вот вот, от формулировки я тоже орнул))
Ответить
0
Sulya
Горнолыжный спуск, и это человеку который за 2 года дважды ломал плюсневые кости одной ноги просто оступившись и уронив свои 104 кг )))
Ответить
3
Sulya
Интересно, что нужно щёлкать, что бы получить скелетон? 😂 😂 😂
Ответить
2
Віктор Воробйов
ответил на комментарий пользователя Sulya
Могу рассказать)
Ответить
1
Александр Ковалев
Ваш вид спорта – скелетон. Смесь физических нагрузок и памяти Хотя моя смесь физических нагрузок и памяти это: "Помню как-то в тренажерном зале был"
Ответить
1
HIM
Ваш вид спорта – керлинг. Нужно подумать, а потом сделать)... Пожалуй, да, но смотреть больше всего нравится хоккей (с шайбой), биатлон, шорт-трек. А играли (много, всю зиму в детстве) только в хоккей: типа с шайбой, только без коньков, теннисным (резиновым) мячиком, но площадка, ворота и клюшки под хоккей с шайбой)
Ответить
1
Dmytro Andryxiv
Біатлон. Хоча за все життя тільки раз катався на лижах, і то в перший день їх поламав
Ответить
1
Віктор Воробйов
Удивительно, но скелетон😁
Ответить
1
Владислав Луц
Все правильно Біатлон мій улюблений зимовий спорт на рівні з хокеєм.
Ответить
1
Света Кропина
Поделитесь секретом, как стать биатлонисткой?)
Ответить
1
Цуканов топ
Я и хоккей. Один из немногих видов, в который я так не разу и не играл.
Ответить
1
Молода надія української фігурки. Шмуратко, посунься
Ответить
0
vasyl-sha
після 180+ йде одразу овер 2 метра. наприклад, мій зріст - 197 см і я змушений записувати себе в категорію 180+, прирівнюючи себе до 180-185-сантиметрових "карликів")) про "все нормально - вище 170 см" взагалі мовчу. а якщо нижче, то не все нормально?
Ответить
0
Pavlо Popovych
Фристайл)
Ответить
0