Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Йоханнес и Тарьей Бо - в заявке Норвегии на последний этап КМ по биатлону в Холменколлене
Вчера, 16:13
1
Франция – первая в зачете женского Кубка наций, Украина – 8-я
16 марта, 17:23
2
Швеция показала лучший лыжный ход в смешанной эстафете на КМ в Поклюке, Украина – 12-я
16 марта, 17:12
Аита Гаспарин: «Волновалась, глядя на Гартвега»
16 марта, 16:28
Улдал отстрелялся на стрельбе стоя в сингл-миксте за 12,5 секунды
16 марта, 13:35Video
4
Яков Фак завершит карьеру после Олимпийских игр в 2026 году
15 марта, 23:59
1
Мартен Фуркад: «Предстоят шесть недель соревнований, которые будут тяжелыми и длинными»
24 февраля 2014, 15:18
Французский биатлонист Мартен Фуркад подвел итоги Олимпийских игр в Сочи.
«Я чрезвычайно доволен результатами на этих Играх, особенно в личных гонках. Я приехал сюда за золотом и уезжаю с двумя золотыми медалями и одной серебряной. Так что это были Игры мечты. В течение четырех лет я много работал, жил биатлоном и шел на большие жертвы.
В двух последних гонках и в неудачной для нас эстафете, будучи больным, я выходил на старт без мыслей, что обязательно хочу достичь подиума.
На следующей неделе отправляюсь на Кубок мира. Сезон еще не закончен. Еще предстоят шесть недель соревнований, которые, думаю, будут тяжелыми и длинными», – приводит слова Фуркада Esprit Glisse.