Загрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскать

Зуманн одержал шестую победу на Кубке мира, Фуркады во второй раз вместе попали на подиум

Теги

Австрийский биатлонист Кристоф Зуманн сегодня выиграл гонку преследования на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Зуманн в шестой раз выиграл гонку на Кубке мира, всего у австрийца 17 призовых мест (6-3-8) и два в сезоне (1-0-1). В декабре он был третьим в спринте в Эстерсунде.

Французские биатлонисты Симон и Мартен Фуркады заняли второе и третье места. Они во второй раз в карьере попали на подиум вместе. В январе прошлого года Фуркады так же заняли второе и третье места в спринте в Нове-Место.

Симон впервые в сезоне попал в призы, Мартен – в седьмой гонке подряд не опускается ниже третьего места.У Симона девять подиумов в карьере (0-7-2), у Мартена – 49 (23-15-11).