Франция победила в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге, Украина – 9-я

Сегодня, 14 января, в немецком Рупольдинге прошла женская эстафетная гонка в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону.

Украину представили Ирина Петренко (7-1), Юлия Джима (7-2), Валентина Семеренко (7-3), Анастасия Меркушина (7-4).

Победу одержала сборная Франции.

Украина стала 9-й.

Петренко финишировала 21-й, совершив 1 промах (0-1).

Джиме удалось отыграть позиции и передать эстафету 14-й. Она использовала один дополнительный патрон (0-1).

Семеренко использовала 2 дополнительных патрона и финишировала 10-й (1-1).

Меркушина допустила 2 промаха в стрельбе и отыграла 1 позицию.

Кубок мира

Рупольдинг, Германия

Шестой этап

Эстафета

Женщины

1. Франция – 1.10,50 (0-4)

2. Швеция – 35,1 (0-2)

3. Россия – 1.15,2 (0-6)

9. Украина – 2.41,2 (0-6)

Календарь и общий зачет Кубка мира

Дата проведения
14 января, 15.30

Этап 6, Рупольдинг, Германия. Эстафета

1 Франция (Анаис Шевалье-Буше, Хло Шевалье, Жюстин Брезаз-Буше, Жюлия Симон)1:10.50,0 (0+4)
2 Швеция (Йоханна Скоттхайм, Стина Нильссон, Муна Брурссон, Анна Магнуссон)00.35,1 (0+2)
3 Россия (Валерия Васнецова, Светлана Миронова, Ирина Казакевич, Кристина Резцова)01.12,2 (0+6)
4 Германия (Ванесса Фойгт, Ванесса Хинц, Франциска Хильдебранд, Дениз Херманн)01.26,6 (1+5)
5 Беларусь (Ирина Лещенко (Кривко), Динара Алимбекова, Елена Кручинкина, Анна Сола)01.27,8 (1+7)
6 Италия (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Самуэла Комола, Федерика Санфилиппо)01.28,4 (0+7)
7 Норвегия (Марте Ульсбю-Ройселанн, Каролине Кноттен, Каролине Эрдал, Рагнхильд Фемстейневик)01.42,6 (0+6)
8 Эстония (Регина Ойя, Туули Томингас, Сюзан Кюэльм, Йоханна Талихярм)02.30,6 (0+6)
9 Украина (Ирина Петренко (Варвинец), Юлия Джима, Валентина Семеренко, Анастасия Меркушина)02.41,2 (0+6)
10 Польша (Моника Хойниш, Камила Жук, Наталия Томашевска, Анна Мака)02.58,5 (0+5)
11 Финляндия (Суви Минккинен, Мари Эдер (Лаукканен), Эрика Янкя, Анастасия Киннунен (Дуборезова))03.08,7 (0+8)
12 США (Сюзан Данкли, Клэр Игэн, Ирвин Дидра, Хэлли Гроссман)03.10,7 (0+7)
13 Китай (Тан Цзялинь, Юаньмэн Чу, Дин Юйхуань, Фаньци Мэн)03.24,4 (0+7)
14 Швейцария (Ирене Кадуриш, Элиза Гаспарин, Селина Гаспарин, Лена Хекки)03.36,3 (3+7)
15 Чехия (Ева Пускарчикова, Тереза Воборникова, Маркета Давидова, Джессика Йислова)03.42,4 (1+10)
16 Австрия (Юлия Швайгер, Катарина Иннерхофер, Анна Юппе, Кристина Ридер)04.12,0 (1+10)
17 Словакия (Ивона Фиалкова, Паулина Фиалкова, Юлия Махинякова, Мария Ременова)05.11,9 (1+11)
18 Япония (Фуюко Татидзаки (Сузуки), Сари Маеда (Фуруя), Асука Хатисука, Юрие Танака)05.35,9 (2+8)
19 Казахстан (Галина Вишневская, Елизавета Бельченко, Дарья Климина (Усанова), Анастасия Кондратьева)07.08,3 (1+11)

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные