Трибуна

Новости

Tribuna/Биатлон/Новости/Хаузер выиграла масс-старт на ЧМ, Пидгрушная – 12-я, Блашко – 29-я: статистика, обсуждение

Хаузер выиграла масс-старт на ЧМ, Пидгрушная – 12-я, Блашко – 29-я: статистика, обсуждение

21 февраля 2021, 12:08
91

Сегодня, 21 февраля, прошел женский масс-старт чемпионата мира в Поклюке.

Украину представляли Елена Пидгрушная и Дарья Блашко. В гонке победила австрийка Лиза Тереза Хаузер.

Результаты:

1. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) – 36.05,7 (0)

2. Ингрид Ланмарк Тандревольд (Норвегия) – 21,7 (1)

3. Тириль Экхофф (Норвегия) – 23,0 (3)

4. Марте Ульсбю-Ройселанн (Норвегия) – 23,6 (1)

5. Лиза Виттоцци (Италия) – 48,9 (1)...

12. Елена Пидгрушная (Украина) – 1.36,5 (2)...

29. Дарья Блашко (Украина) – 5.00,2 (6)...

За ней можно было следить через текстовую трансляцию SIWIDATA.

Прямая трансляция проходила на «UA:Першому», сайте IBU, «Евроспорте».

Где и когда смотреть биатлон. Общий зачет, календарь и результаты всех гонок 

Виталий Мунтян
Підгрушна vs Оберг!!!
Ответить
8
Ranger99
Хаузер багато років була такою собі австрійською Іриною Варвинець - дуже точна на рубежах, але багато програвала ходом( крім того, мала зайві кілограми). Зараз помітно схудла, колосально додала на лижні й результат не забарився.Радий за австрійців, років 10 тому в них взагалі по-суті не було жіночої збірної, і які вони круті зараз👍.
Ответить
4
Філіжанка Кавусі
ответил на комментарий пользователя Ranger99
всім очевидно звідки такі результати...💉.
Ответить
-1
polaris_Vprognoze
ответил на комментарий пользователя Філіжанка Кавусі
У неё не какого-то супер прямо прорыва. Она просто чутка прибавила ходом. Всегда была записным снайпером. Плюс тебе верно написал пользователь ниже, что подсушилась. Если внесла коррективы в свою подготовку, то вполне себе прибавила ходом. Сегодня если глянуть, то ходом она где-то одинаково с Тандерволд, которая не супер быстрая. А когда у тебя стрельба под 90 процентов, то если ты слишком много не проигрываешь на лыжне, то шансы будут.
Ответить
1
Александр Каплун
ответил на комментарий пользователя polaris_Vprognoze
Да не чуток ходом прибавила. Посмотрел стату. Явно проиграла в масстарте только Эккхоф. С остальными бегунками:Тандревольд, Ройзеланд, Вирер,Эберг, и други ми в одни ноги(или лучше). Почему мы на одних прем(без доказательств), намекая на допинг, а других яро защищаем. Кстати, еще во время ГДР уже хорошо могли маскировать допинг. А сейчас и подавно. Во всяком случае, у меня такие рывки вызывают подозрение.
Ответить
-1
Показать еще 1
Serega1927
Зачем тренера отрывать от гонки, на интервью, с абсолютно тупыми вопросами? Клоуны бл##ь
Ответить
4
Ochoa510 ✙
ответил на комментарий пользователя Serega1927
Ну да, согласен. Какой сейчас был смысл в том что он рассказал? Что нового мы узнали?..
Ответить