Норвегия выиграла эстафету Рупольдинга, Украина – 6-я: статистика, обсуждение

Сегодня, 17 января, на этапе Кубка мира в Рупольдинге состоялась женская эстафета.

Победу в гонке одержала команда Норвегии.

Вита Семеренко на первом этапе использовала один дополнительный патрон и финишировала 10-я (33,2 секунды отставания).

Юлия Джима на втором этапе отстрелялась чисто и подняла сборную Украины на 3-е место (10,1 секунда отставания).

Валентина Семеренко использовала три дополнительных патрона и передала эстафету 4-й (8,8 секунды отставания).

Елена Пидгрушная также трижды использовала дополнительные патроны и финишировала 6-й.

В последний раз в такой расстановке сборная Украины была представлена на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Результаты гонки:

1. Норвегия – 1:08.46,4 (0+9)

2. Франция – 10,7 (0+8)

3. Швейцария – 20,7 (0+4)...

6. Украина – 54,8 (0+7)...

Где и когда смотреть биатлон. Общий зачет и результаты всех гонок 

Дата проведения
17 января, 15.30

Рупольдинг, Германия. Эстафета

1 Норвегия (Каролине Кноттен, Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф, Марте Ульсбю-Ройселанн)1:08.46,4 (0+9)
2 Франция (Жюлия Симон, Анаис Бескон, Селия Эмонье, Жюстин Брезаз)00.10,7 (0+8)
3 Швейцария (Элиза Гаспарин, Селина Гаспарин, Аита Гаспарин, Лена Хекки)00.20,7 (0+4)
4 Германия (Каролин Хорхлер, Франциска Пройс, Ванесса Хинц, Дениз Херманн)00.31,7 (2+4)
5 Швеция (Анна Магнуссон, Линн Перссон, Муна Брурссон, Ханна Оберг)00.54,3 (0+11)
6 Украина (Вита Семеренко, Юлия Джима, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная)00.54,8 (0+7)
7 Италия (Лиза Виттоцци, Микела Каррара, Доротея Вирер, Федерика Санфилиппо)00.59,7 (0+10)
8 Австрия (Юлия Швайгер, Катарина Иннерхофер, Кристина Ридер, Лиза Тереза Хаузер)02.05,7 (1+6)
9 Китай (Тан Цзялинь, Янь Чжан, Фаньци Мэн, Юаньмэн Чу)02.15,7 (0+3)
10 США (Сюзан Данкли, Клэр Игэн, Джоанна Рид, Ирвин Дидра)02.32,9 (1+9)
11 Россия (Евгения Павлова, Ирина Старых, Кристина Резцова, Екатерина Юрлова-Перхт)02.33,8 (0+6)
12 Беларусь (Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Анна Сола, Елена Кручинкина)03.13,9 (1+13)
13 Польша (Моника Хойниш, Камила Жук, Кинга Збилут (Миторай), Магдалена Гвиздонь)03.21,9 (0+15)
14 Словакия (Ивона Фиалкова, Терезия Полякова, Паулина Фиалкова, Вероника Махинякова)03.23,3 (0+6)
15 Эстония (Регина Ойя, Туули Томингас, Йоханна Талихярм, Грете Гаим)03.43,3 (0+9)
16 Чехия (Люция Харватова, Маркета Давидова, Ева Пускарчикова, Джессика Йислова)04.31,9 (3+7)
17 Казахстан (Галина Вишневская, Анастасия Кондратьева, Елизавета Бельченко, Алина Коломиец(Райкова))04.46,6 (0+11)
18 Япония (Фуюко Татидзаки (Сузуки), Сари Маеда (Фуруя), Юрие Танака, Асука Хатисука)05.03,4 (1+9)
19 Финляндия (Мари Эдер (Лаукканен), Суви Минккинен, Санна Маркканен, Йенни Феллман)05.08,3 (1+12)
20 Канада (Надя Мозер, Эмма Лундер, Меган Бэнкс, Сара Бодри)05.30,8 (1+11)
21 Болгария (Милена Тодорова, Мария Здравкова, Даниэла Кадева, Дафинка Коева)06.08,7 (1+11)
22 Словения (Полона Клеменчич, Ника Виндишар, Леа Эйнфальт, Жива Клеменчич)3:00.00,4 (2+12)
23 Южная Корея (Анна Фролина (Булыгина), Ким Сон Су, Го Ын Чжон, Пак Чжи-Ае)3:00.00,4 (0+6)

 

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья