Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Video
Себастьян Самуэльссон: «СБР не должен быть восстановлен. Русские ничего для этого не сделали»
1 сентября 2018, 12:25
0
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон считает, что Союз биатлонистов России (СБР) не должен быть восстановлен в своих правах.
Заседание конгресса IBU по этому поводу пройдет 7 сентября в хорватском Порече.
«Я очень расстраиваюсь каждый раз, когда появляются новости о допинге. Но это здорово, что обманщиков ловят.
Нужно чтобы ко всему этому отнеслись очень серьезно. Конгресс IBU уже через неделю. Там будет избран новый президент. Надеюсь, тот, который будет жестче относиться к допингу.
Еще там будет голосование по восстановлению СБР. Но русские ничего не сделали для этого. Не вижу никакой причины, чтобы их восстановили», – рассказал Самуэльссон.