Женская сборная Украины пришла 5-й в эстафете Оберхофа

7 января на этапе Кубка мира в Оберхофе прошла женская эстафета.

Сборная Украина пришла лишь пятой, не воспользовавшись отсутствием лидеров у основных конкуренток.

За нашу команду выступали Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Вита Семеренко и Елена Пидгрушная.

Никому из наших биатлонисток не удалось отстреляться чисто хотя бы на одном из рубежей – всего было использовано 12 дополнительных патронов.

Победила в эстафете сборная Франции, второй пришла Германия, тройку замкнули шведки.

Суперакция от «Фаворит Спорт»: ставь экспрессы и получай шансы выиграть 1 000 000 грн!

Дата проведения
7 января, 12.30

Оберхоф, Германия. Эстафета

1 Франция (Анаис Бескон, Анаис Шевалье-Буше, Селия Эмонье, Жюстин Брезаз-Буше)1:12.42,4 (1+10)
2 Германия (Ванесса Хинц, Дениз Херманн, Франциска Пройс, Марен Хаммершмидт)00.32,4 (2+13)
3 Швеция (Линн Перссон, Анна Магнуссон, Элизабет Хогберг, Муна Брурссон)00.48,2 (0+8)
4 Россия (Виктория Сливко, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова (Семенова), Екатерина Юрлова-Перхт)01.04,7 (1+5)
5 Украина (Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Вита Семеренко, Елена Пидгрушная (Билосюк))01.15,8 (0+12)
6 Италия (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Николь Гонтье, Федерика Санфилиппо)02.06,9 (2+8)
7 Финляндия (Венла Лехтонен, Кайса Мякяряйнен, Мари Эдер (Лаукканен), Лаура Тойванен)02.34,7 (1+11)
8 Польша (Моника Хойниш, Магдалена Гвиздонь, Кристина Гузик (Палка), Вероника Жемняк (Новаковска))02.52,6 (2+13)
9 Чехия (Ева Пускарчикова, Джессика Йислова, Маркета Давидова, Вероника Виткова)03.04,8 (1+18)
10 Норвегия (Ингрид Ланмарк Тандревольд, Сюнневе Сулемдал, Хильде Фенне, Марте Ульсбю-Ройселанн)03.22,9 (2+15)
11 Япония (Фуюко Татидзаки (Сузуки), Сари Маеда (Фуруя), Рина Мицухаси (Сузуки), Юрие Танака)03.50,5 (0+12)
12 Австрия (Лиза Тереза Хаузер, Сюзанна Хоффман, Кристина Ридер, Катарина Иннерхофер)04.31,8 (1+14)
13 Швейцария (Элиза Гаспарин, Селина Гаспарин, Лена Хекки, Ирене Кадуриш)04.56,3 (3+18)
14 Канада (Сара Бодри, Джулия Рэнсом, Меган Хайнике(Тенди), Эмма Лундер)06.37,5 (2+13)
15 Беларусь (Надежда Скардино, Ирина Лещенко (Кривко), Динара Алимбекова, Дарья Домрачева)3:00.00,4 (4+12)
16 Эстония (Регина Ойя, Туули Томингас, Грете Гаим, Кадри Лехтла)3:00.00,4 (1+8)
17 Южная Корея (Анна Фролина (Булыгина), Екатерина Аввакумова, Го Ын Чжон, Чжи Хи Мун)3:00.00,4 (4+10)
18 Болгария (Эмилия Йорданова, Стефани Попова, Даниэла Кадева, Десислава Стоянова)3:00.00,4 (1+11)
19 Китай (Янь Чжан, Тан Цзялинь, Ван Сюэлань, Фаньци Мэн)3:00.00,4 (1+9)
20 Казахстан (Алина Коломиец(Райкова), Дарья Климина (Усанова), Галина Вишневская, Ольга Полторанина)3:00.00,4 (2+15)

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные