Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Йоханнес и Тарьей Бо - в заявке Норвегии на последний этап КМ по биатлону в Холменколлене
Вчера, 16:13
2
Франция – первая в зачете женского Кубка наций, Украина – 8-я
16 марта, 17:23
2
Швеция показала лучший лыжный ход в смешанной эстафете на КМ в Поклюке, Украина – 12-я
16 марта, 17:12
Аита Гаспарин: «Волновалась, глядя на Гартвега»
16 марта, 16:28
Улдал отстрелялся на стрельбе стоя в сингл-миксте за 12,5 секунды
16 марта, 13:35Video
4
Йоханнес Бо: «Чувствую, что сейчас я немного лучше Мартена Фуркада»
9 декабря 2017, 15:13
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свою победу в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
«Это восхитительно! Я уже почти закончил (четвертую стрельбу), когда Фуркад выполнял только третий выстрел. Чувствую, что сейчас я немного лучше него.
На «стойке» я сфокусировался на себе, говорил, что сильный и совсем не устал. Тут главное верить, что ты сильнее. Когда я быстро встал на изготовку, то этим оказал на него давление», – сказал Бо-младший.