Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Элиза Гаспарин: «Завершить карьеру, приняв участие в домашнем ЧМ – один из самых лучших опытов в моей жизни»
Вчера, 21:55
Гандлер досрочно завершила сезон
Вчера, 18:17
Расписание ЧУ по биатлону в Буковеле
Вчера, 17:00
31-летний Романин впервые в своей карьере попал в заявку сборной Италии на этап КМ по биатлону
Вчера, 12:27
«Стурла, я благодарен тебе за поддержку в течение сезона». Пидручный разыгрывает биб Легрейда за донат
18 марта, 20:40Photo
Кристиансен выступит в лыжных гонках после непопадания в состав Норвегии на КМ по биатлону
18 марта, 18:37
Виталий Мандзин: «Очень хочу попасть в масс-старт и пробежать вместе с братьями Бо в их последних гонках»
18 марта, 15:50
Давидова пропустит последний этап Кубка мира по биатлону
18 марта, 13:30
«Сказал, что стричься не хочу – нужно что-то более оригинальное». Мандзин рассказал, как покрасил волосы после дебютного подиума на КМ
18 марта, 12:27
Елена Городна: «Очень хочу попасть на Олимпийские игры»
17 марта, 20:12
Мартен Фуркад: «После случая с допингом Логинова не могу быть уверен в чистоте россиян»
3 декабря 2017, 17:11
Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился мнением насчет того, является ли чистой российская команда.
«Это непростой вопрос. Я уверен, что некоторые парни в команде чисты. Я думал, что с 2014 появилось новое поколение, свободных от допинга, спортсменов. Но когда поймали Логинова, все изменилось. Теперь я уже не могу быть столь уверен.
Реакция на мое поведение была на чемпионате мира странной – она не говорила о нулевой терпимости к допингу», – сказал Фуркад в программе «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на «Матч ТВ».