Все новости

Представлена новая форма сборной Украины по биатлону

21

Стало известно, в какой форме сборная Украины будет выступать в олимпийском сезоне.

Экипировщиком команды традиционно выступила немецкая компания Adidas.

Форма выполнена в темно-бирюзовым цвете с голубыми элементами.

Биатлонный сезон стартует 27 ноября – этапом Кубка мира в Эстерсунде.

Сергій Болотніков
без диких узоров - уже хорошо. хотя такой цвет будет теряться в толпе. ну и отдельный "респект" презентации.
Ответить
9
mAngol
ответил на комментарий пользователя Сергій Болотніков
Как всегда-феерично. Но спасибо хотя бы на том, что это не Седнев в носках на фоне плаката из 90-х))
Ответить
3
Павел Исаев
ответил на комментарий пользователя Сергій Болотніков
Вы видели формы других команд?Нет?И вы уверены что будет теряться?
Ответить
0
Ігор87
Умопомрачающая маркетинговая рекламная фабула. Спасибо хоть не в коридоре фотографировали. За такое отношение не плохо было пристрелять винтовки на коленях главы федерации вместо мишеней
Ответить
3
Сергей_Иконников
Эмм, а форма где? Или это настолько минималистический дизайн, что ничего нет?
Ответить
3
Віталій Кривецький
ответил на комментарий пользователя Сергей_Иконников
А що Ви хотіли? Три полоси від Адідаса є і достатньо. За те скільки місця для спонсорських реклам... Лише б спонсори знайшлися.
Ответить
1
Сергей_Иконников
ответил на комментарий пользователя Віталій Кривецький
Может и достаточно. Я ожидал чего то такого интересного, неординарного в плане дизайна. Но думаю, и такой ход имеет право на жизнь. Насчет спонсоров полностью согласен.
Ответить
0
Mykola Tk
ответил на комментарий пользователя Сергей_Иконников
"Я ожидал чего то такого интересного, неординарного в плане дизайна." Это не к адику. А к производителям поскромнее. И нужно учитывать специфику вида спорта. Тут мало места для всего остального.
Ответить