Новости

Tribuna/Биатлон/Новости/Василий Карленко: «Пидгрушная заболела, Бурдыга упала»

Василий Карленко: «Пидгрушная заболела, Бурдыга упала»

8 января 2014, 14:56
12

Главный тренер сборной Украины Василий Карленко прокомментировал результаты женской эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге, в которой украинки заняли четвертое место.

«Сегодня была потеряна возможность побороться за медаль. Пидгрушная заболела и тренеры не решились ставить ее на гонку.

Все было бы нормально, если бы не падение Бурдыги. Это не ее результат.

Сегодня эстафета была необычной. До третьего этапа 6-7 команд показывали плотные результаты. Это значит, что уровень подготовки выравнивается, и сегодня уже 6-7 команд могут бороться за призовые места.

К Олимпиаде нам надо довести команду здоровой, а то, что наша четверка может бороться за высокие места, факт.

Падение Бурдыги? Оно было не таким уж и сложным. У наших девушек есть проблема с горнолыжной подготовкой. За это время мы уделим внимание этому вопросу», – сказал Карленко в эфире телеканала «XSPORT».

Лучшие
Новые
Старые
russian lirik
Нацикам везде волосатая рука Москвы видется.
Ответить
0
VIVO25
ответил на комментарий пользователя russian lirik
А фашистам везде нацики видятся )
Ответить
0
VIVO25
А може вона спеціально впала , все ж таки вона не українка. А россія на той час вже йшла в групі лідерів , ось бурдига і створила комфортний відрив для своїх співвітчизників перед Валею Семеренко.
Ответить
-1
Dmitriy Skakunov
ответил на комментарий пользователя VIVO25
Ну это ты уже триллер накручиваешь... Плохая биатлонистка, это одно, а продажная стерва другое.В первом я уверен на 101%, но во втором я б не осмелился ее обвинять и очень в этом сомневаюсь. Ну не уровень она сборной и точка.
Ответить
2
Олег Барков
ответил на комментарий пользователя Dmitriy Skakunov
Ребят, да вам лечиться стоит. Вы вообще смотрели биатлон? Ну проиграла, так Пройсс вообще круги мотала, а Старых в мишень не попала. Плохие биатлонистки не могут 4 рубежа пройти в ноль. Я уж молчу о вечном поиске черных кошек в темной комнате, которой, на самом деле нет. Какая Россия, ребята? Она за это деньги получает, че, враг самой себе? Или такая патриотка. Короче, убивают такие глупые камменты товарищей, изъясняющихся на українській мові.
Ответить
0
VIVO25
ответил на комментарий пользователя Олег Барков
Шановний таваріщ , тобто для тебе хороша біатлоністка , це та , яка добре стріляє , а ногами програє так , ніби вона взагалі без лиж до фініша повзе. Ну тоді я не знаю чи ти взагалі розумієш , що таке біатлон.
Ответить
-1
Показать еще 4
Dmitriy Skakunov
Бурдыга это конечно печаль... аж настроение упало, когда узнал что она вместо Алены бежит!! Были мысли, ну может привезет сек 15 и Валя постарается нагнать.. но привезти 37 сек..!!!!! Однозначно она не уровень сборной. Упала не упала... это не отмазка. Упала потому,Ю что начала стрелять плохо, занервничала и.. Ни скорости ни стрельбы. Как по мне обкатали бы другую биатлонистку, чем фигней заниматься ставя Бурдыгу. Какой в этом смысл?? Если она уровень района и что ты не делай выше не прыгнет. Так абы была! Лучше ползать на лыжах чем скажем бухгалтером штаны протирать!
Ответить