Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
🔥 Обновилось приложение «Трибуны». Ещё больше глубокой футбольной статистики о матчах, командах и игроках. Добавили информацию о зарплатах и трансферной стоимости
Вчера, 15:21Tribuna.com
1
30-летняя биатлонистка Визенсартер завершила карьеру
21 апреля, 17:55
Стурла Легрейд: «Следующий год будет отличаться во многих аспектах, и самая большая перемена — это потеря двух великих братьев по биатлону»
19 апреля, 21:52
Камила Жук – в составе Польши на следующий биатлонный сезон
18 апреля, 22:05
Мандзин претендует на награду «новичок сезона» от IBU
18 апреля, 21:25
6
Йенс Штайниген: «Наша цель – послать решительный сигнал против участия российских спортсменов в Олимпийских играх»
18 апреля, 14:55Ексклюзив
Йенс Штайниген: «Восточная Германия была большой допинговой страной»
17 апреля, 23:34Ексклюзив
Йенс Штайниген: «Некоторые спортсмены спрашивали меня, для чего мы основали фонд, если через две недели война закончится»
17 апреля, 19:23Ексклюзив
Йенс Штайниген: «Движение за мир в Германии говорит, что не нужно поставлять оружие Украине – для меня это не движение за мир, а моральная катастрофа»
17 апреля, 18:48Ексклюзив
1
«Однажды с Пидручным мы разговаривали, и он говорит, что нужен спарринг-партнер». Лесюк объяснил, почему будет работать с Санитрой
17 апреля, 13:37
Николай Зоц: «Те, кто не будет в лучшей спортивной форме, но из команды А – поедут на Кубки IBU»
17 апреля, 11:17
Селина Гротиан: «Сейчас я действительно чувствую, что я на своем месте на Кубке мира»
16 апреля, 23:43
Лиза Виттоцци: «Я могу начать сначала и вернуться»
15 апреля, 23:51
Николай Зоц: «Пока что перевели Петренко в команду Б, потому что там не такой напряженный график тренировок»
15 апреля, 17:24
IBU отказался от проведения летнего ЧМ-2025 по биатлону
15 апреля, 13:54
3
Петренко, Кривонос, Ткаленко, Насыко – в составе команды Б по биатлону на сезон-2025/26
15 апреля, 13:11
Лесюк будет работать под руководством Санитры в сезоне-2025/26
15 апреля, 12:59
Расписание выступлений сборной Украины на Всемирных играх военнослужащих
25 марта, 12:47
Сегодня, 25 марта, в Люцерне стартуют Всемирные игры военнослужащих.
В состав украинской сборной вошли Артем Прима, Денис Насыко, Артем Тищенко, Руслан Ткаленко, Богдан Цимбал, Юлия Джима, Анна Кривонос, Надежда Белкина, Валерия Дмитренко, Ирина Петренко.
Расписание соревнований:
25 марта
15.30. Спринт, женщины
17.00. Спринт, мужчины
27 марта
10.30. Смешанная эстафета