У «Реала» 5 из 6 домашних матчей Ла Лиги на «обе забьют». На это можно поставить за 1.57
Сегодня, 24-го мая, в рамках заключительного 38-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» сыграет с «Реал Сосьедадом». В 18-ти домашних матчах текущего розыгрыша чемпионата Испании подопечные Карло Анчелотти добыли 15 побед.
Впрочем, несмотря на столь убедительную статистику, мадридцы достаточно часто не могут удержать свои ворота на замке на домашней арене. Так, в «сливочные» неизменно пропускали в пяти из шести предыдущих матчей на «Сантьяго Бернабеу»: «Райо Вальекано» (2:1), «Леганес» (3:2), «Валенсия» (1:2), «Сельта» (3:2), «Мальорка» (2:1).
Учитывая данную тенденцию, а также отсутствие турнирной мотивации у обеих команд, в грядущем поединке они вполне способны обменять голами. На это букмекерская контора GGBET предлагает коэффициент 1.57.
Матч между «Реалом» и «Реал Сосьедадом» состоится сегодня, в 17:15 по киевскому времени.
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры. GGBET осуществляет деятельность в соответствии с лицензиями от 23.08.2023 года, выданных в соответствии с решениями КРАИЛ №128 и №129 от 08.08.2023.