Еврокубок. Групповой этап. «Химик» проиграл «Анкаре» и другие результаты

Сегодня, 20 ноября южненский «Химик» на своей площадке проиграл «Анкаре» (79:81).

Еврокубок

Групповой этап

6-й тур

Группа F

ХИМИК УКРАИНА – Анкара Турция – 79:81 (14:17, 23:23, 24:21, 18:20)

ХИМИК: Дилэйни (4 + 6 передач), Попов (0), Шулер (12 + 6 передач), Трэвис (13 + 8 подборов), Пустовой (9) – старт; Гэйтенс (14 + 4 передачи), Фрейманис (12), Коваленко (8), Рябчук (5), Завадский (2).

АНКАРА: Рашич (11 + 10 передач), Такер (18 + 6 передач + 4 перехвата + 6 потерь), Плиснич (12), Байгул (2), Голубович (22 + 17 подборов) – старт; Валтерс (8 + 6 передач), Сандан (4), Эрдениз (2), Камер (2), Каваклиоглу (0), Озкан (0).

20 ноября, 18.00

Альба Фехебар Венгрия – Нижний Новгород Россия – 78:84 (23:18, 17:29, 19:19, 19:18)

20 ноября, 20.00

Положение команд: Нижний Новгород Россия – 5-1, ХИМИК УКРАИНА – 4-2, ПАОК Греция – 4-2, Будучность Черногория – 2-4, Анкара Турция – 2-4, Альба Фехебар Венгрия – 1-5.

Группа А

Нимбурк Чехия – Остенде Бельгия – 73:51 (20:15, 16:14, 18:5, 19:7)

20 ноября, 19.30

Артланд Германия – Канту Италия – 68:81 (26:30, 16:21, 16:12, 10:18)

20 ноября, 20.30

Ле-Ман Франция – Цибона Хорватия – 53:64 (3:16, 20:13, 10:23, 20:12)

20 ноября, 21.30

Положение команд: Канту Италия – 6-0, Остенде Бельгия – 4-2, Ле-Ман Франция – 3-3, Нимбурк Чехия – 3-3, Артланд Германия – 1-5, Цибона Хорватия – 1-5.

Группа B

Динамо Сассари Италия – Ольденбург Германия – 82:74 (20:21, 14:15, 21:15, 27:23)

20 ноября, 21.30

Положение команд: Ольденбург Германия – 4-2, Цедевита Хорватия – 4-2, Бильбао Испания – 4-2, Динамо Сассари Италия – 4-2, Шалон Франция – 2-4, Шарлеруа Бельгия – 0-6.

Группа C

Виллербан Франция – Ульм Германия – 60:78 (14:26, 20:18, 12:18, 14:16)

20 ноября, 21.00

Варезе Италия – Олимпия Словения – 82:83 ОТ (25:10, 11:24, 14:20, 21:17, 11:12)

20 ноября, 21.30

Положение команд: Ульм Германия – 5-1, Валенсия Испания – 4-2, Олимпия Словения – 4-2, Виллербан Франция – 3-3, Варезе Италия – 1-5, Пари Леваллуа Франция – 1-5.

Группа D

Гравлен Франция – Лоттоматика Италия – 74:64 (15:17, 20:14, 15:16, 24:17)

20 ноября, 21.00

Альба Германия – Телеком Германия – 76:61 (13:18, 24:15, 19:19, 20:9)

20 ноября, 21.00

Положение команд: Альба Германия – 5-1, Гравлен Франция – 5-1, Телеком Германия – 3-3, Сарагоса Испания – 3-3, Лоттоматика Италия – 2-4, Дексия Бельгия – 0-6.

Группа E

Лукойл-Академик Болгария – Хапоэль Иерусалим Израиль – 76:63 (19:17, 20:20, 18:13, 19:13)

20 ноября, 20.00

Плоешти Румыния – Химки Россия – 72:95 (15:22, 21:25, 21:22, 15:26)

20 ноября, 21.30

Игокеа Босния – Каршияка Турция – 110:100 2ОТ (18:17, 17:17, 15:27, 24:13, 13:13, 23:11)

21 ноября, 23.15

Положение команд: Химки Россия – 5-1,Каршияка Турция – 4-2, Хапоэль Иерусалим Израиль – 3-3, Плоешти Румыния – 2-4, Игокеа Босния – 2-4, Лукойл-Академик Болгария – 2-4.

Группа G

Уникс Россия – Маккаби Хайфа Израиль – 79:58 (24:20, 19:16, 17:12, 19:10)

20 ноября, 15.00

Скопье Македония – ВЭФ Латвия – 70:77 (17:19, 21:22, 15:19, 17:17)

20 ноября, 19.00

Калев Эстония – Банвит Турция – 75:72 (17:17, 23:21, 20:11, 15:23)

20 ноября, 19.00

Положение команд: УНИКС Россия – 6-0, Маккаби Хайфа Израиль – 4-2, Банвит Турция – 3-3, ВЭФ Латвия – 3-3, Скопье Македония – 1-5, Калев Эстония – 1-5.

Группа H

Спартак СПБ Россия – Бешикташ Турция – 61:64 (16:14, 14:16, 13:9, 18:25)

20 ноября, 20.00

Нептунас Литва – Бизонс Финляндия – 85:72 (22:13, 11:21, 32:18, 20:20)

20 ноября, 21.00

Раднички Крагуйевац Сербия – Паниониос Греция – 84:77 (20:17, 21:18, 27:15, 16:27)

20 ноября, 21.00

Положение команд: Бешикташ Турция – 5-1, Раднички Крагуйевац Сербия – 4-2, Паниониос Греция – 3-3, Бизонс Финляндия – 2-4, Спартак СПб Россия – 2-4, Нептунас Литва – 2-4.

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья