Крунослав Симон: «В первой половине я был худшим на площадке»

20 октября 2013, 20:52

Защитник «Локомотива-Кубани» Крунослав Симон после поражения от «Летувос Ритас» в домашнем матче Единой лиги ВТБ (51:66) попросил прощение у болельщиков краснодарской команды.

«Ключевой стала первая половина. Мы дали соперникам играть в свою игру, находить возможность для открытых бросков, делать подборы в нападении – в итоге к большому перерыву проигрывали 12 очков. После этого вернуться в игру очень трудно. Сделали все, что могли, перепробовали все в третьей четверти, даже приблизились на расстояние в три очка, но потом снова перестали попадать, и такая хорошая команда, как «Летувос Ритас» этого не прощает.

В первой половине я был худшим на площадке. Играл так, словно впервые вышел на паркет. Даже не знаю, что сказать, не знаю, почему так случилось. В четверг сделаю все, чтобы исправить эти ошибки, и сыграть гораздо лучше. Все, что могу сделать сейчас – это попросить прощание у болельщиков, мне ужасно стыдно», – цитирует Симона официальный сайт «Локо».