Максим Григорьев: «Не могу сказать, что именно я тащил игру»

19 мая 2013, 21:34

Защитник «Локомотива-Кубани» Максим Григорьев после четвертого матча 1/4 финала Единой лиги ВТБ с УНИКСом (68:64), в котором он отметился 13 очками, заявил, что казанцы победили за счет командных действий.

«Сегодня игра чем-то напоминала вчерашнюю. Опять что-то не получилось у нас в первой четверти, но видно было, что команда очень заряжена на борьбу. Просто промазали несколько своих бросков, поэтому по ходу матча появилось такое преимущество гостей. После большого перерыва тренер нашел нужные слова, мы собрались и с тем же зарядом продолжили играть. В итоге забили свои броски, догнали и победили УНИКС.

Я бы не сказал, что специально брал игру в свои руки. Порой комбинации были под меня, вот я и бросал сам, вроде получалось. Сказать, что именно я тащил игру, не могу. Вся команда боролась, победили мы за счет командных действий», – цитирует Григорьева «Р-Спорт».