Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Брэндон Кларк выбыл до конца сезона
Вчера, 23:55
2
Дюрэнт стал вторым игроком, отмечавшимся 40+ очками против каждой из 30 команд НБА в регулярном чемпионате
Вчера, 19:26
Трендон Уотфорд и Майлз Тернер были оштрафованы на 35 тысяч долларов за драку в матче «Индиана» - «Бруклин»
Вчера, 18:34
Йован Буха: «Единственные два очевидных игрока, которых можно отчислить из «Лейкерс», это Кэм Редиш и Алекс Лень»
Вчера, 18:05
7
Станислав Еремин: «Игра ЦСКА сильно зависит от Теодосича, который вчерашний матч провалил»
11 мая 2013, 14:56
Главный тренер УНИКСа Станислав Еремин считает, что одной из причин крупного поражения ЦСКА от «Олимпиакоса» (52:69) в полуфинале Евролиги стала неудачная игра разыгрывающего Милоша Теодосича.
«Игра нынешнего ЦСКА очень сильно зависит от игры Теодосича, который, к сожалению, вчерашний матч провалил. А если добавить и то, что выпадал из игры Ненад Крстич, то уже сразу мы получаем важную причину. У Теодосича такое бывает. Бывают великолепные матчи, но случаются и провальные. К сожалению, и тот год, и этот он не сыграл в «Финале четырех» так, как делал это в «регулярке».
Еще одна причина – отсутствие классного атакующего защитника, но это уже издержки селекционной работы. Это мой взгляд со стороны», – цитирует Еремина «Р-Спорт».