Все новости

Дмитрий Кулагин: «Горим желанием сыграть с ЦСКА»

3 мая 2013, 18:59

Защитник «Красных Крыльев» Дмитрий Кулагин рассказал о настрое самарской команды перед серией 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с ЦСКА. Кулагин также отметил, что матчи с «Триумфом» в 1/8 финала турнира носили для него принципиальный характер.

«Думаю, что у нас будут неплохие шансы, чтобы побороться с ЦСКА. Потому что, во-первых, они выйдут на первые игры спустя всего несколько дней после «Финала четырех» Евролиги. Во-вторых, им будет нужна только победа, поэтому ни о каком расслаблении с их стороны речи идти не может. Мы же сделаем все возможное, постараемся показать себя. В команде все горят желанием сыграть с ЦСКА – против них всегда приятно играть, всегда интересно. В этом сезоне мы дважды уступили им: сначала с разницей в три очка, потом – в два. Поэтому горим желанием взять реванш.

В прошлом году я играл за «Триумф», поэтому эти матчи были принципиальными для меня, настоящие баталии. Тем более что мы с младшим братом Михаилом впервые играли друг против друга в официальных матчах.

В первой игре в Люберцах я сыграл на среднем уровне, поэтому во втором матче очень старался. Кажется, получилось неплохо, и я внес свой вклад в победу», – передает слова Кулагина «Р-Спорт».