Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Михайлюк встретился с украинскими ветеранами в США
Вчера, 23:42Photo
1
Яннис – о звании MVP: «Это даже лучше интима»
Вчера, 20:55
3
Джейлен Браун стремится сыграть 65 матчей, чтобы иметь право претендовать на сезонные награды НБА
Вчера, 18:19
1
«Реал» проявляет интерес к Шаричу
Вчера, 13:59
Бронни обновил собственный рекорд результативности в G-лиге, набрав 39 очков против фарма «Голден Стэйт»
Вчера, 11:31
2
Вагнер и Банкеро набрали 62 очка на двоих в матче против «Лейкерс»
Вчера, 10:20Video
НБА. Дэнни Эйндж следит за 208-сантиметровым греческим защитником
7 апреля 2013, 14:46
Как сообщает SheridanHoops, генеральный менеджер «Бостона» Дэнни Эйндж на днях совершил поездку в Грецию с целью посмотреть на 208-сантиметрового защитника «Филатлитикоса», выступающего во втором дивизионе греческого чемпионата.
В матче, который посетил Эйндж, Яннис Адетокунбо набрал 19 очков, собрал 9 подборов и сделал 2 перехвата. Отвечая на вопросы греческих журналистов по окончании встречи, Эйндж отметил, что Адетокунбо напоминает ему молодого Скотти Пиппена.