Все новости

Евгений Богачев: «Доволен попаданием УНИКСа в первую двойку команд в группе»

25 марта 2013, 11:01

Президент УНИКСа Евгений Богачев оценил выступление казанского клуба в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, а также обозначил цели команды в предстоящих матчах чемпионата России ПБЛ.

«Попаданием в первую двойку команд группы, безусловно, доволен. Сейчас главное, чтобы никто не болел, никто не травмировался, лишних людей у нас нет. Сил должно хватить до конца сезона. В этом плане я удовлетворен тем, как наш резерв сыграл. Видно, что ребята готовились, что ребята стараются. Все играли, все забивали. Сейчас к резервистам нужно дополнительное внимание, необходимо усилить их индивидуальную подготовку.

В Лиге ВТБ нам предстоят тяжелые игры 1/4 финала, к ним надо подойти в полной, как говорят, боевой готовности. Но это в мае. Сейчас же все внимание к чемпионату страны. Соперники у нас пусть и не лидеры первенства, но весьма серьезные, три из пяти оставшихся матча мы играем на выезде. Тем не менее, считаю, нам по силам победить во всех встречах. Есть шанс на третье призовое место. А это еще и дополнительные очки в определении позиции в еврокубках следующего сезона», – приводит слова Богачева официальный сайт казанского клуба.