Миленко Богичевич: «Возможно, Харрисону нужно лучше контролировать свои эмоции, но в целом я доволен его игрой»

25 января 2022, 23:37

Помощник главного тренера «Прометея» Миленко Богичевич прокомментировал победу над «Хапоэлем» (82:79 ОТ) во втором матче плей-ин Лиги чемпионов, а также рассказал об удалении Д’Анджело Харрисона

«Очень важная победа. Мы потерпели крупное поражение в Иерусалиме. Вышли на этот матч с хорошим характером и отличной энергией.

Контролировали подбор. «Хапоэль» очень агрессивен в этом аспекте. Проявили бойцовские качества, но это только одна из двух необходимых побед. Мы не проводили больших изменений после удаления Харрисона.

Мы не зависим от одного игрока. Играли командно, все остальные максимально выложились. Харрисон играл хорошо. Возможно, ему нужно лучше контролировать свои эмоции, но в целом я доволен его игрой», – сказал Богичевич на пресс-конференции.

Харрисон получил удаление на 5-й минуте 3-й четверти матча против «Хапоэля» за два подряд технических фола за споры с арбитрами.

Третий матч пройдет 27 января в Иерусалиме.