Шейн Ларкин выразил недовольство фолом, который привел к его удалению в матче с «Барселоной»

4 декабря 2021, 10:55

Звездный разыгрывающий «Анадолу Эфеса» Шейн Ларкин написал в инстаграме о том, что очень недоволен решением судьи дать ему фол, который привел к удалению в матче Евролиги с «Барселоной» (93:95 ОТ).

Ларкин получил 5-й фол при счете 81:82 за 3 минуты 44 секунды до завершения овертайма.

«Я обычно не пишу ничего такого в инстаграме, но это же полный бред. Невероятно. Вот после этого мне пришлось покинуть площадку с перебором фолов. Смотрите видео до конца и скажите мне, где там фол?

Этот мужик поднял руку еще до того, как что-либо произошло. Он просто хотел свистнуть эту фигню. Пожалуйста, объясните, где здесь фол?

У соперника тоже удалился звездный игрок, вот он и хотел уравнять ситуацию.

Что касается «Барселоны», то я поздравляю их с победой. Игроки сражались и заслужили победу, не умаляю их заслуг», – написал Ларкин в инстаграме.